ГлавнаяНовостиЛарина, Малютина и Харланов — чемпионы ПФО по плаванию

Ларина, Малютина и Харланов — чемпионы ПФО по плаванию

Добавленно: 17.10.2014

owa6999Восемь медалей завоевали воспитанники Центра спортивной подготовки Пензенской области во второй соревновательный день чемпионата ПФО по плаванию, который продолжается во дворце водного спорта «Сура».

Юлия Ларина победила на дистанции 800 метров вольным стилем и заняла 5 место на 50 м на спине, где «бронзу «выиграла еще одна наша спортсменка Виктория Андреева. Александр Харланов и Артем Лазарев первенствовали на 200 м баттерфляй. На дистанции 200 м брасс пензенские спортсменки завоевали сразу 2 медали: Диана Голофеева выиграла «серебро», а Виктория Малютина — «бронзу». В активе Малютиной также «золото» на 400 м комплекс. Серебряным призером в плавании на 50 метров на спине стал Виталий Борисов, уступивший победителю Станиславу Донцу из Ульяновской области, которому принадлежит рекорд России на этой дистанции, 38 сотых.