ГлавнаяНовостиВоспитанникам ЦСП Пензенской области вручили государственные награды

Воспитанникам ЦСП Пензенской области вручили государственные награды


Добавленно: 16.09.2014

narod_2Губернатор Пензенской области Василий Бочкарев вручил государственные и региональные награды о присвоении почётных званий пензенцам, добившимся выдающихся результатов в государственной и общественной деятельности и внесшим значительный вклад в социально-экономическое развитие региона и страны. Торжественная церемония награждения состоялась в Губернаторском доме.

Обращаясь к собравшимся с приветственной речью, Василий Бочкарев поблагодарил педагогов, врачей, спортсменов, тренеров, работников культуры и государственных служащих за многолетний добросовестный труд и подчеркнул важность профессиональных достижений каждого участника церемонии для динамичного развития региона.

«Я благодарен каждому из вас за созидательный творческий труд. Результаты вашей деятельности определяют успешность развития региона. Дорогие друзья! Сегодня важно наращивать социально-экономический потенциал области, приумножать ее достижения, для этого необходимо постоянно повышать свой уровень образования. Только фундаментальное знание как теоретической, так и практической стороны деятельности позволит добиться еще более высоких результатов. Только с таким отношением к делу, к  жизни мы сможем уверенно идти вперед и укреплять потенциал области, добиваться ее благополучия», — сказал Василий Бочкарев.

Почетной грамотой Президента Российской Федерации за достигнутые трудовые успехи и за заслуги в развитии физической культуры и спорта, высокие спортивные достижения награжден Заслуженный мастер спорта Российской Федерации Сергей Фесиков.

Почетной грамотой Президента Российской Федерации за высокие спортивные достижения награждена Заслуженный мастер спорта Российской Федерации Анастасия Зуева.

Благодарность Президента Российской Федерации за заслуги в развитии физической культуры и спорта, высокие спортивные достижения объявлена мастеру спорта России международного класса Виктории Малютиной.

www.penza.ru

Комментарии запрещены.