ГлавнаяНовостиИгорь Мялин и Магомед Гюлев — победители III летней Спартакиады молодежи России по прыжкам в воду

Добавленно: 31.07.2014

Воспитанники Центра спортивной подготовки Пензенской области Игорь Мялин и Магомед Гюлев завоевали золотые медали в синхронных прыжках с вышки на третьей летней Спартакиаде молодежи России по прыжкам в воду, которая проходит во дворце спорта «Буртасы». В финале наши спортсмены набрали 372,18 балла. Второе место с отставанием на 8,52 балла заняли Дмитрий Хатунцев и Герман Строев (Воронежская обл.). Третьими стали Никита Ягольников и Егор Гальперин (Москва).

У женщин на трамплине 3 метра победу праздновала Елена Черных (Воронежская обл.). В тройку лучших вошли Екатерина Некрасова (Санкт-Петербург) и Ирина Аникина (Москва). Воспитанница ЦСП ПО Ольга Кулемина снялась с соревнований по болезни. Другая наша спортсменка Ирина Тонникова показала 12 результат.