ГлавнаяНовостиИгорь Мялин победил на III летней Спартакиады молодежи России по прыжкам в воду

Игорь Мялин победил на III летней Спартакиады молодежи России по прыжкам в воду

Добавленно: 30.07.2014

1Воспитанник Центра спортивной подготовки Пензенской области Игорь Мялин одержал победу в прыжках с вышки в третий день финальных соревнований III летней Спартакиады молодежи России по прыжкам в воду, которая продолжается во дворце спорта «Буртасы». Наш спортсмен набрал 394,30 балла, опередив  ставшего вторым Германа Строева из Воронежской области на 7,25 балла. «Бронзу» завоевал стал Борис Ефремов из Волгоградской области. Еще один наш спортсмен Магомед Гюлев  занял 4 место.

В командном первенстве по итогам трех соревновательных дней продолжают лидировать москвичи (192 очка). На втором и третьем места расположились сборные Санкт-Петербурга (169) и Московской области (114). Команда Пензенской области поднялась на 5 строчку (102).