ГлавнаяНовостиДенис Башкирцев — пятый в беге на 800 м на чемпионате России по легкой атлетике

Денис Башкирцев — пятый в беге на 800 м на чемпионате России по легкой атлетике

Добавленно: 28.07.2014

rus-champВ Казани завершился чемпионат России по легкой атлетике, в котором принимали участие все сильнейшие спортсмены нашей страны. В заключительный день соревнований воспитанник Центра спортивной подготовки Пензенской области Денис Башкирцев занял 5 место на дистанции 800 метров. Победа в этом виде программы досталась Ивану Нестерову из Свердловской области. Второе и третье места заняли Степан Поистогов (Москва-Свердловская обл.) и Влас Бредихин (Краснодарский край-Пензенская обл.).

В эстафете 4 по 100 м наш мужской квартет, в составе которого выступали наши ребята Сергей Желобаев и Максим Половинкин, а также Сергей Латышев и Максим Лопатин, занял 7 место.  А женская команда (Кристина Хорошева, Наталья Шишкова, Елена Аксенова, Татьяна Миронова), показала 6 результат.