ГлавнаяНовостиСветлана Набокина — бронзовый призер чемпионата России по легкой атлетике в помещении.

Добавленно: 17.02.2011

В эти дни в столичном манеже ЦСКА проходит чемпионат России по легкой атлетике в помещении. Соревнования собрали всех сильнейших, среди которых есть и представители Пензенской области. Первую медаль в копилку нашей команды положила воспитанница школы высшего спортивного мастерства Светлана Набокина.

Светлана Набокина, МСМК

Она вошла в число призеров чемпионата на дистанции 60 метров. В полуфинале наша спортсменка показала лучший результат — 7,30, а в решающем забеге финишировала третьей — 7.34, уступив всего одну сотую обладательнице «серебра» — Юлии Кацуре из Краснодарского края и четыре сотых победительнице — ростовчанке Наталье Муринович. Еще один воспитанник ШВСМ Игорь Гостев показал 5 время (6,80) на дистанции 60 метров.